Группа воспитанников Областного дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко приняла участие в международной профильной смене “Содружество” в г. Владимире

С 1 по 12 июля группа воспитанников Областного дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко под руководством методиста по духовно-нравственному воспитанию детей и юношества Роткиной Т.С. приняла участие в международной профильной смене “Содружество”, организованной фондом “Добро” в г. Владимире.

На протяжении двенадцати дней представители из 15 регионов России (Москва, Владимир, Иваново, Саранск, Барнаул, Краснодар, Кисловодск, Архангельск, Самара, Оренбург, Кинешма, Апатиты, Волгоград, Отрадный), Украины, США, Канады, Австралии на культурологических часах, концертных программах знакомились с культурой разных стран и народов.

Экскурсии во Владимир, поход, спортивные состязания, работа в творческих мастерских, проведение тематических дней России, Америки, Канады, Австралии позволили участниками смены подружиться, поделиться своими знаниями и умениями.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также