В Бузулуке состоялся II этап научно-практической конференции (НПК) молодых специалистов и сотрудников ТНК-ВР в Оренбуржье

В конференции приняли участие 75 молодых специалистов и сотрудников, победившие в I этапе НПК в подразделениях ОАО "Оренбургнефть", ЗАО "РЦСУ-ОНАКО", филиале "ТБИнформ" и ООО "Оренбургэнергонефть".

Работа НПК прошла в девяти секциях. Соискатели представляли свои доклады на актуальные для производства темы. По результатам конференции в каждой секции присуждены три призовых места и премия за лучшую инновацию. Победители, помимо дипломов и денежных премий, получат право представлять свои предприятия и Оренбургскую область на Корпоративной НПК ТНК-ВР в Москве.

По словам главного инженера ОАО "Оренбургнефть" Алексея Канна, у представителей оренбургских предприятий ТНК-ВР есть высокие шансы победить во всех номинациях Корпоративной НПК. Есть уверенность, что они в силах побить прошлогодний рекорд, когда львиную долю первых мест на московской конференции завоевали именно оренбургские участники.

По словам вице-президента ТНК-ВР, директора филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимира Грабовского, отрадно, что в конференциях, ставших традиционными, с каждым годом растет количество участников, а также качество и сложность представляемых работ. Немалая заслуга в этом принадлежит руководству бизнес-единицы и производственных единиц, оказывающим всестороннюю поддержку молодой научной мысли. Это позволяет молодым специалистам не только набираться профессионализма, но и активно участвовать в производственном процессе, чувствовать себя причастным к непосредственному бизнес-результату. Многие ребята, заняв призовые места на корпоративной НПК, смогут посетить Лондон и привнести опыт английских коллег в нашу работу.

На конференции также вручены премии за экономический эффект от проектов, внедренных в 2006 году. Их получили начальник отдела моделирования пласта МФГ ОАО "Оренбургнефть" Алексей Попов за проект "Геологическое строение и перспективы разработки Западно-Ольховского месторождения", Ильдар Хуснияров за работу "Сокращение непроизводительного времени бригад ТКРС" и Андрей Плаксин за проект "Сокращение аварийности в бригадах ТКРС".
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также