В Оренбурге формируют муниципальный архив документов по личному составу работодателей — физических лиц

Регистрационный отдел комитета экономики и перспективного развития администрации г. Оренбурга продолжает формировать муниципальный архив документов по личному составу работодателей — физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей). На сегодняшний день внесено в реестр 5560 трудовых договоров, заключенных предпринимателями (работодателями) со своими работниками после 6 октября 2006 г. (т.е. после вступления в силу новой редакции Трудового кодекса РФ)

Регистрационный отдел комитета экономики и перспективного развития администрации г. Оренбурга напоминает:

1. Работодатели — физические лица, применяющие наемный труд в личном хозяйстве (строительные и ремонтные рабочие, няни, сиделки и т.д.), обязаны заключить письменный трудовой договор в течение 3 дней после допуска работника к работе и зарегистрировать его в регистрационном отделе.

2. Работодатели — индивидуальные предприниматели (нотариусы, адвокаты) обязаны в том же порядке заключить письменный трудовой договор с работником и представить сведения о трудовом договоре (об изменении, расторжении) в регистрационный отдел.

(Основание: статьи 5 и 303 Трудового кодекса РФ, п. 1 Постановления Главы г. Оренбурга от 19.09.2006 №2863-П).

Адрес регистрационного отдела (МУ «Регистрационная палата»): г. Оренбург, ул. Советская, 47 (вход через арку во двор здания по ул. Постникова, 19) .

Телефоны для справок: 98-76-64, 98-76-69, 98-75-40.

Подробности на сайте www.regpalata.orenburg.ru
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также