Заслуженная победа сорочинских теннисистов в чемпионате России-2007

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский поздравил главного тренера сорочинского клуба ТНК-ВР по настольному теннису Анатолия Николаева и игроков команды с заслуженной победой в чемпионате России-2007.

Как мы уже сообщали, с 31 мая по 3 июня 2007 года в г. Москве прошел заключительный этап клубного чемпионата России мужской суперлиги по настольному теннису — «Play — off».

За звание сильнейшего боролись традиционные соперники — команды «ТНК-ВР» (г. Сорочинск) и «Факел Газпрома» (г. Оренбург). В результате напряженной борьбы сорочинская команда вышла на первое место и стала пятикратным чемпионом России.

Владимир Грабовский выразил благодарность всему тренерскому составу и игрокам за огромный труд, который вложен в эту очень важную победу. А так же отметил, что следующий сезон будет очень сложным — Федерацией настольного тенниса России принято решение об увеличении суперлиги до 15 команд. Владимир Соломонович пожелал «Нефтянику» удержать завоеванную высоту.

По убеждению В. Грабовского, в основе победы и поднятия на должный уровень спорта высших достижений — воспитание подрастающего поколения, развитие массового спорта.

По словам Анатолия Николаева, сорочинская детско-юношеская школа олимпийского резерва признана лучшей в России. На сегодняшний день в ней занимается 300 спортсменов. В августе 2007 года будет введен новый зал для тренировок, планируется строительство интерната для одаренных детей России. С каждым годом растет профессиональное мастерство сорочинских теннисистов. Есть уверенность, что в ближайшее время в международном рейтинге спортсменов будут и их имена.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий