8 июня — День социального работника

Уважаемые работники социальных служб!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя нелегкому, но благородному делу — служению людям, требующему большой самоотдачи, чуткости, терпения и сострадания. От вашего профессионализма, ответственности, умения чувствовать чужую боль во многом зависит эффективность работы по социальной поддержке граждан, в первую очередь малообеспеченных, социально незащищенных и нуждающихся в особой заботе государства.

Правительство и Законодательное Собрание области делают все возможное для обеспечения достойной жизни оренбуржцев, укрепления стабильности в регионе. Из года в год областной бюджет имеет ярко выраженную социальную направленность, принимаются меры по совершенствованию всех систем обслуживания населения, оказанию адресной помощи гражданам, оказавшимся в трудных жизненных условиях.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, уважительное и внимательное отношение к людям, преданность выбранной профессии, от всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, больших успехов в вашей благородной деятельности!

Губернатор Оренбургской области
А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области
Д.В.Кулагин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий