Сегодня Алексей Чернышев участвует в Международном транспортном форуме

Губернатор Алексей Чернышев сегодня, 31 мая, находится в рабочим визитом в г.Сочи. Он принимает участие в работе Международного транспортного форума.

Основными темами обсуждения на Международном Форуме станут проблемы, связанные с реализацией «Транспортной стратегии России на период до 2020 г.», а также вопросы социального, экономического, геополитического значения транспортной индустрии для развития страны, реформирования и повышения эффективности российской транспортной системы и обсуждение Федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России до 2010 года».

Форум организован по инициативе и при прямом участии Министерства транспорта РФ и пройдет с 31 мая по 3 июня. В его работе примут участие представители администрации Президента РФ, Правительства, Совета Федерации, Государственной Думы, Общественной палаты Российской Федерации, руководители федеральных министерств и ведомств, представители транспортных ведомств зарубежных стран, главы субъектов РФ, представители крупнейших российских и международных компаний, работающих в сфере транспорта, ученые и общественные деятели.

Кроме этого, в рамках форума пройдет выставка «Транспорт России — 2007», на которой состоится презентация ежегодных итогов работы в рамках реализации Транспортной федеральной целевой программы. Здесь будут представлены последние технические достижения в области всех видов транспорта и транспортной инфраструктуры России.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также