Еще двое вкладчиков, пострадавших от деятельности кредитного потребительского кооператива «СоцИнициатива Кредит-Оренбург», получили денежную компенсацию

Один вкладчик — инвалид, долго лежал в больнице и не мог хлопотать о возврате денег, второй — военный пенсионер — просто не знал, кто мог бы оказать помощь. Мужчина объясняет, что случайно из СМИ узнал о начале выплат пострадавшим от дочерней структуры коммандитного товарищества «СоцИнициативы», и решил обратиться в городскую администрацию. Оба оренбуржца сделали вклады в потребительский кооператив 50 и 80 тысяч рублей соответственно, чтобы поправить финансовое положение своих семей и накопить на первоначальный взнос на жилье. Поздно обнаружили, что связались с аферистами, и деньги ушли в неизвестном направлении. Получить назад свои кровные никто из них и не мечтал.

Городская администрация встала на защиту имущественных интересов вкладчиков. Деньги двум пострадавшим оренбуржцам выплачены из внебюджетных источников в полном объеме.

На сегодняшний день уже 40 обманутым вкладчикам кредитного потребительского кооператива выплачено более 3,5 миллиона рублей.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также