Сотрудники Зайкинского газоперерабатывающего предприятия активно занимаются спортом

В минувшие выходные в Первомайском СК «Яик» администрация и профком ЗГПП провели первенство предприятия по легкой атлетике, настольному теннису, гиревому спорту, минифутболу и перетягиванию каната.

В соревнованиях приняли участие 92 человека, что составляет 20% работающих на предприятии.

В каждом виде спорта присуждались три призовых места. В общекомандном зачете первое место завоевала сборная команда аппарата управления, служб обеспечения производства и автоматизации систем управления технологическим процессом и контрольно-измерительными приборами. На втором — сборная цеха транспорта газа и участка по ремонту технологического оборудования. Третье место заняла команда цеха компримирования №1 и энергослужбы. Команда цеха компримирования №2 и центральная заводская лаборатория были самыми сильными в минифутболе.

На ЗГПП, как и на всех оренбургских предприятиях ТНК-ВР много внимания уделяется оздоровлению сотрудников и созданию благоприятной атмосферы в коллективе. Все это положительно сказывается на производственном процессе и результатах деятельности предприятия и Компании в целом.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также