С оренбургского вокзала в дорогу отправились 127 тысяч пассажиров

2 миллиона 833 тысячи пассажиров перевезла Южно-Уральская железная дорога — филиал ОАО «РЖД» поездами дальнего следования за четыре месяца 2007 года (это на 5,7 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года).

На ЮУЖД подвели итоги пассажирской работы в дальнем сообщении за четыре месяца 2007 года. С января по апрель с Южно-Уральской магистрали в дорогу отправились 1,150 миллиона человек, что на 4,6 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. Пассажирооборот составил 1150,3 миллиона пассажирокиллометров.

Больше всего пассажиров по итогам четырёх месяцев 2007 года уехали с вокзалов Челябинского отделения — 454 тысячи человек. На втором месте — Оренбургское отделение (280 тысяч человек), на третьем — Петропавловское (168 тысяч человек).

Среди вокзалов ЮУЖД лидером по отправке пассажиров стал вокзал станции Челябинск. С января по апрель с него уехали 364 тысячи человек, что почти на 6 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. С оренбургского вокзала в дорогу отправились 127 тысяч пассажиров, 87 тысяч — со станции Курган.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий