3-4 мая УДЦ ТПП Оренбургской области организовал выездной корпоративный семинар «Управление маркетингом на рынке В2В»

Семинар проводился по просьбе руководства ОАО «Инвертор» для руководителей и специалистов отдела маркетинга и отдела продаж предприятия.

Проведение на предприятии обучающих занятий и тренинга стало результатом стремления руководства ОАО «Инвертор» повысить квалификацию менеджеров среднего звена при использовании техники коммуникативной работы и желание развить психологические навыки и приемы работы специалистов с клиентами. Целью семинара также было совершенствование профессиональных навыков ведущих специалистов, руководителей маркетинговых и сбытовых подразделений предприятия в организации продвижения продукции завода на рынке В2В, и необходимость совершенствования эффективных взаимоотношений между службами.

Семинар проходил с участием квалифицированных преподавателей, кандидатов экономических наук, доцентов ОГАУ И.А. Висковой, И.А. Пашининой и Н.А. Колковой.

По отзывам участников семинара и мнению руководства ОАО «Инвертор», такие занятия весьма полезны для сотрудников и совершенствования работы предприятия. В планах — организация при участии УДЦ ТПП многоступенчатого обучения для различных категорий специалистов завода.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий