Творческие коллективы Северного округа приготовили музыкальные поздравления на дому для ветеранов войны

Для ветеранов войны, которые не смогут по состоянию здоровья прийти на концерт, творческие коллективы Северного округа приготовили музыкальные поздравление на дому.

2 мая в округе начнут поздравлять с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны. Для тех, кто по состоянию здоровья не сможет попасть на общий праздничный концерт, сотрудники службы социальной защиты приготовили поздравления на дому, в которые включили музыкальные подарки от специально сформированной концертной бригады.

А 4 мая в 15.00 в ДК «Молодежный» состоится праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Торжественная часть начнется с поздравления руководителя округа Александра Вадина, затем перед ветеранами выступят лучшие творческие коллективы Дома культуры. До начала концерта песни военных лет исполнит духовой оркестр, будет работать полевая кухня.

Театрализованный праздник с участием духового оркестра, угощением ветеранов фронтовой кашей и боевыми «ста граммами», приготовили и в Южном округе. Праздничный концерт начнется 3 мая в 15.00 в ДК «Россия».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий