«Оренбурггазпром» чествует ветеранов

ООО "Оренбурггазпром" ежегодно уделяет особое внимание организации празднования Дня Великой Победы. Средства, направленные Обществом на эти цели в нынешнем году, превысят 20 миллионов рублей.

"Оренбурггазпром" заботится о каждом из 66 газовиков — участников войны и 371 труженике тыла. В канун праздника представители Общества и его подразделений лично поздравляют ветеранов, вручют им подарки и материальную помощь: по 13 тысяч рублей — участникам войны, по 6,5 тысяч рублей — труженикам тыла.

В ознаменование празднования Дня Победы в ДКиС "Газовик" и на предприятиях пройдут встречи и торжественные вечера для ветеранов. В целях патриотического воспитания подрастающего поколения в ДКиС "Газовик" и подшефных школах будет оформлены фотовыставки о войне 1941-1945 года.

В течение года газовики организуют праздники для своих пенсионеров, выделяют средства на оздоровление, подписку на региональные газеты, оказывают им материальную помощь, решают бытовые проблемы.

В Обществе принят план мероприятий по выполнению государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006 — 2010 годы», проведению профессиональных праздников, Дней воинской славы и социальной помощи пенсионерам», включающий более 50 пунктов.

Аттестация 362 рабочих мест

В 1 квартале 2007 года в ООО «Оренбурггазпром» проведена аттестация 362 рабочих мест.

В текущем году запланировано аттестовать 1007 рабочих мест. Аттестация рабочих мест по условиям труда является одним из важнейших элементов системы управления охраной труда в Обществе.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий