Газета «Жизнь за всю неделю» с Русским радио проводит акцию-игру памяти Великой отечественной войны

Ко Дню Победы газета «Жизнь за всю неделю» совместно с Русским радио проводит всероссийскую акцию-игру памяти Великой отечественной войны. 2 мая на страницах газеты «Жизнь за всю неделю» публикуется стилизованная карта России с названиями 56 городов и условия игры.

В каждом из 56 городов выбран памятник либо знаменитое историческое место, связанное с событиями Великой отечественной войны.

В газете на карте около каждого города публикуется врезка со стихотворением о памятнике в виде ребуса, разгадав который читатель должен 3 мая в 12 часов найти этот памятник, подойти к нему и у 2-х менеджеров в футболках с логотипом «Жизнь» получить фляжку. Успеть позвонить с 12 до 18 часов по указанному телефону, назвать фразу «ЖИЗНЬ ЗА ПОБЕДУ!».

Если к памятнику придут несколько человек одновременно, то организаторы (сотрудники в футболках) будут проводить небольшой конкурс, задавать 3-5 вопросов о Великой отечественной войне. Пяти человекам вручить футболки с логотипом «Жизнь», а одному — фляжку.

3 мая, победитель должен предъявить фляжку в редакцию газеты «Жизнь» в своем городе и получить гарантированный приз — телевизор. Таким образом, 56 человек из всех регионов, участвующих в игре, гарантировано получают по одному телевизору.

По мнению организаторов акции, у оренбуржцев появится возможность не только показать свою любознательность, но и получить внушительный подарок.

«Акция всероссийская и мы очень рады, что имеем возможность провести ее в замечательном Оренбурге. Будем надеяться, что люди проявят инициативу, включат смекалку и разгадают нашу несложную загадку, — сообщил директор оренбургского филиала газеты «Жизнь за всю неделю» Татарова Наталья. — Так же хотелось поблагодарить медиа-группу «Планета» в том, что они поддержали наши начинания и присоединились к акции».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий