Завершился первый тур олимпиад по психологии и социальной педагогике

Организатором традиционно выступили ГУ «Областная социально-психологическая служба молодежи», министерство образования и Оренбургский государственный педагогический университет.

Главная цель олимпиад — это активизация интереса в области социально-педагогических и психологических знаний, помощь в личностном и профессиональном самоопределении. Участниками олимпиад стали учащиеся 11 классов средних общеобразовательных школ, а также студенты выпускных курсов профессиональных учебных заведений области.

Олимпиады проводятся в два тура. На первом этапе конкурсанты должны были представить оргкомитету письменную творческую работу, по итогам которого во второй тур было отобрано 17 работ (из 56) по психологии и 6 (из 12) по социальной педагогике из 11 территорий области. Во втором туре участники олимпиад должны будут пройти социально-психологический практикум на базе ГУ «ОСПСМ». Победители, занявшие I, II, III места, зачисляются на 1 курс очного отделения факультетов психологии и социальной педагогики Оренбургского педагогического университета. Второй тур олимпиад состоится 10 апреля по психологии и 13 апреля по социальной педагогике.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий