Оренбург активно готовится к Празднику Весны и Труда

В целях подготовки и проведения Праздника Весны и Труда и учитывая просьбы и пожелания населения области, губернатор поддержал инициативу Федерации организаций профсоюзов области о проведении Праздника.

Распоряжение рекомендует главам муниципальных образований обеспечить совместно с руководителями предприятий и организаций, профсоюзными организациями подготовку и проведение мероприятий (концерты, спортивные праздники и пр.), посвященных Празднику, праздничное оформление территорий муниципальных образований, предприятий и организаций.

Главе города Оренбурга Юрию Мищерякову рекомендовано провести необходимую работу по организации 1 мая 2007 года в г.Оренбурге праздничного шествия и театрализованного представления на стадионе «Динамо».

Департаментам по культуре и искусству; по физической культуре, спорту и туризму области предложено организовать и провести в учреждениях культуры, спорта, в скверах и парках тематические развлекательно-праздничные мероприятия, показательные выступления, спортивно-массовые мероприятия.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий