Сегодня состоялось заседание Координационного ТНК-ВР в Оренбуржье

На Координационном совете были обсуждены вопросы, связанные с реализацией корпоративных социальных проектов в коллективах оренбургских предприятий ТНК-ВР.

В частности, была заслушана информация о выполнении пилотного проекта ТНК-ВР в Оренбургском регионе по организации медицинского обслуживания сотрудников Компании и подрядных организаций. В рамках данного проекта в 2006 году были реконструированы, построены и оборудованы всем необходимым 12 медицинских пунктов на производственных объектах, приобретены автомобили скорой помощи, 450 работников прошли подготовку для оказания первой доврачебной помощи при несчастных случаях. На 2007 год намечены меры по дальнейшему улучшению этой работы, в частности, в качестве приоритетного направления определена профилактика сердечно-сосудистых заболеваний среди нефтяников.

Была рассмотрена и утверждена программа санаторно — курортного лечения и отдыха сотрудников оренбургских предприятий Компании на 2007 год.

Был также заслушан вопрос о ходе подготовки к празднованию 70-летия оренбургской нефти. Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский обратил внимание присутствующих на то, чтобы в рамках празднования юбилея не остался без внимания ни один ветеран-нефтяник, трудом которых создавалась нефтяная отрасль Оренбуржья.

Всесторонне были обсуждены вопросы выполнения коллективных договоров на предприятиях ТНК-ВР в Оренбургском регионе, подготовки к празднованию Дня Победы.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий