Виктор Кажаев вошел в состав Правления Оренбургского союза промышленников и предпринимателей

Сегодня в Оренбурге состоялась VII Областная общепромышленная конференция. В мероприятии приняли участие члены Оренбургского союза промышленников и предпринимателей, представители правительства Оренбургской области, предприятий, общественных организаций. На собрании прошли выборы руководящих органов ОСПП. Генеральный директор ОАО «Оренбургэнерго» Виктор Кажаев избран Членом Правления Оренбургского союза промышленников и предпринимателей.

«Оренбургэнерго» входит в секцию по развитию топливно-энергетического комплекса ОСПП. Фактически союз промышленников и предпринимателей является площадкой для обсуждения наиболее острых и насущных вопросов бизнеса, это один из способов выявить мнение и пожелания потребителей», — подчеркнул Виктор Федорович.

В 2006 году на заседаниях секции развития ТЭК рассмотрены вопросы повышения надежности энергоснабжения области, перспективного развития электросетевого хозяйства региона, организации современных систем учета электрической энергии на промышленных предприятиях. В 2007 году в план работы секции развития ТЭК включен важнейший вопрос привлечения инвестиций в энергетику.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также