Напоследок Газовик разгромил команду Второго турецкого дивизиона «Кайсари»

Завершился предсезонный сбор нашей команды в Турции. Основной состав, вышедший с первых минут на поле, легко забил в первом тайме два безответных мяча (отличились Павлов и Шерстнев). Как и в предыдущих тренировочных играх, в случае если основной состав оренбуржцев легко справлялся с соперником в первом тайме, то после перерыва выходили дублеры. Но на этот раз даже второму составу Газовика турки ничего противопоставить не смогли, пропустив еще два мяча (Карпухин и Сапогов). Итоговый счет 4:0.

Таким образом на втором предсезонном сборе было проведено 4 контрольных игры

1. Газовик — Терек (Грозный) 0:0

2. Газовик — Кайсар (Кызыл-Орда, Казахстан) 1:2

3. Газовик — Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 0:2

4. Газовик — Кайсари (Турция) 4:0

Сейчас команда отдыхает дома, но уже в начале апреля, футболисты вновь отправятся на тренировки, на этот раз в Сочи, откуда вернутся в середине месяца, а уже 25 апреля стартует Чемпионат России.