Семинар провел начальник отдела главного Управления казначейства и корпоративного финансирования ОАО "ЛУКОЙЛ" Михаил Козодаев

Одним из ведущих направлений деятельности ТПП Оренбургской области в сфере консалтинга является оценка активов нефтегазового комплекса. Развивая эту специализацию, оценщики Палаты постоянно проходят профессиональное дополнительное обучение. Так, в марте этого года в Москве начальник отдела оценки прослушал специализированный курс по оценке нефтяных и газовых скважин в современных условиях. Семинар провел начальник отдела главного Управления казначейства и корпоративного финансирования ОАО "ЛУКОЙЛ" Михаил Козодаев.

На занятиях подробно рассматривались вопросы расчетов совокупного износа, дохода от эксплуатации скважин и методы его прогноза. На практических примерах, с учетом современных методов, анализировалась структура затрат на бурение скважин. Отдельным блоком был рассмотрен вопрос оценки объектов и запасов нефтегазовых месторождений.

Знание тенденций развития топливно-энергетического комплекса, постоянное совершенствование профессиональных навыков, позволяют оценщикам Торгово-промышленной палаты Оренбургской области предоставлять клиентам высококачественные отчеты по оценке, а крупнейшим предприятиям нефтегазового комплекса региона — выбирать Палату в качестве надежного делового партнера.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также