В ООО «Оренбургэнергонефть» ТНК-ВР создана система проведения «круглых столов» по проблемам качества энергоснабжения потребителей

В марте планируется передача на обслуживание ООО «Оренбургэнергонефть» Вахитовского энергоцентра. Он включает в себя целый комплекс газопоршневых и дизельных компрессорных установок, вырабатывающих дешевую электроэнергию путем использования попутного нефтяного газа. Таким образом решаются и экологические, и экономические проблемы. Вахитовский энергоцентр войдет в структуру Вахитовского сетевого района Сорочинской ПЭС.

В ООО «Оренбургэнергонефть» создана система проведения «круглых столов» по качеству на уровне производственно-энергетических служб. Теперь, по словам заместителя генерального директора предприятия по качеству Сергея Лазарева, своеобразный мозговой штурм будет проводиться во всех ПЭС один раз в неделю. Отвечать за его проведение и подготовку отчетной документации будет начальник ПЭС. В течение прошедшей декады во всех сетевых районах ОЭН прошли встречи сотрудников с руководством предприятия, на которых обсуждались вопросы организации круглых столов качества.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий