Губернатор Алексей Чернышев и председатель Законодательного Собрания области Дмитрий Кулагин поздравили оренбурженок с Международным женским днем 8 Марта

В поздравлении говорится:

«Глубоко символично, что один из первых весенних дней посвящен именно вам, нашим любимым женщинам. Вы — хранительницы семьи и духовных ценностей, воплощение доброты и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения.

Составляя более половины населения области, женщины вносят неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего края. Среди вас есть известные политики и ученые, общественные деятели и руководители предприятий, государственные и муниципальные служащие. Вы играете ведущую роль в социальной сфере, добиваясь высоких результатов в науке, образовании, культуре, здравоохранении, спорте.

Руководству области близки и понятны ваши заботы и тревоги, надежды и чаяния. Государственная поддержка семьи, материнства и детства стала приоритетным направлением деятельности региональных органов власти. Реализуется программа «Дети Оренбуржья», принимаются меры по стимулированию рождаемости, развитию сети дошкольных учреждений, обеспечению доступным жильем и рабочими местами молодых семей.

Спасибо вам, дорогие наши женщины, за обаяние и красоту, мудрость и терпение, верность и понимание. Искренне желаем вам доброго здоровья, благополучия, счастья и праздничного весеннего настроения».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также