Постановлением Правительства области утвержден порядок расходования и учета в 2007 году субсидий, вы.деляемых из областного бюджета муниципальным образованиям Оренбургской области на поддержку городского электрического транспорта

Порядок регламентирует правила расходования и учета субсидий, выделяемых из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Оренбургской области на поддерж.ку городского наземного электрического транспорта.

Субсидии в местные бюджеты перечисляются при условии выполнения органами местного самоуправления соответствующих муниципальных образований области обязательств по софинансированию указанных расходов за счет средств местных бюджетов.

Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя председателя Правительства — министра промышленной политики и инноваций Оренбургской области Юрия Калюжного.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Оренбуржье» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также