В соответствии с утвержденным губернатором планом 83 человека с начала 2007 года повысили свою квалификацию на курсах профессиональной переподготовки работников администраций муниципальных образований

На факультете профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов при ОГУ и УрАГС повышали квалификацию специалисты муниципальных образований сельских поселений по программе «Основы местного самоуправления в сельских поселениях» и заместители глав администраций районов по социальным вопросам по программе «Государственное и муниципальное управление».

После сдачи итогового экзамена слушателям были вручены свидетельства о повышении квалификации государственного образца. Курсы повышения квалификации проходят согласно учебным планам, разработанным в Институте переподготовки и повышения квалификации УрАГС и ОГУ и переработанным с учетом региональной специфики. Обучение осуществляет высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав. Для проведения практических занятий приглашаются работники различных сфер государственного и муниципального управления.

До конца года планируется повысить квалификацию около 300 муниципальных служащих.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также