Энергетики наградили сотрудников милиции

Руководство ОАО «Оренбургэнерго» сразу в двух райотделах отметили лучших сотрудников милиции, отличившихся в раскрытии и расследовании преступлений связанных с хищениями с объектов ОАО «Оренбургэнерго».

23 января 2007 года в ОВД Беляевского района состоялось совещание на котором присутствовали заместитель генерального директора ОАО "Оренбургэнерго" Корольков В.А., ведущий специалист службы экологической безопасности Сизоненко В.Я. и исполняющий обязанности начальника Беляевского РЭС Воропаев Н.И. Представители ОАО "Оренбургэнерго" выразили признательность сотрудникам ОВД Беляевского района отличившимся в раскрытии и расследовании преступлений связанных с хищениями с объектов ОАО "Оренбургэнерго". Ими были вручены дипломы и денежные премии участковому уполномоченному милиции майору Арефьеву Виктору Николаевичу и дознавателю младшему лейтенанту милиции Домницкому Сергею Вячеславовичу.

Подобное мероприятие прошло и в ОВД Соль-Илецкого района, где были отмечены заместитель начальника отдела участковых уполномоченных милиции майор милиции И.С. Сулимов и старший участковый уполномоченный милиции майор милиции М.М. Кушенов.

Всего в 2006 году на территории области было совершено около 200 преступлений связанных с хищениями с объектов ОАО "Оренбургэнерго". В основном объектами хищений становятся линии электропередач, в результате чего без электричества остаются населенные пункты, но это еще поправимо, бывают и такие случаи, когда во время хищения погибают люди, в прошедшем году таким образом погибло два человека.

Энергетики поблагодарили сотрудников милиции за взаимодействие и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в наступившем году.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий