1 февраля на дорогах Оренбургской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести

В Абдулинском районе в ЦРБ был доставлен уч-ся 1 класса школы 2, который пояснил, что травму получил в результате падения. Инспектором ГИБДД было установлено, что травму он получил в результате ДТП, которое произошло 29.01.2007 г. Наезд совершен предположительно автомобилем ВАЗ-2102 или ВАЗ-2104, который с места происшествия скрылся. Ведется розыск.

В Соль-Илецком районе около 12.30 на 51 км автодороги Оренбург — Акбулак, водитель а/м ВАЗ-2106 в условиях ограниченной видимости допустил столкновение со стоящим а/м ГАЗ-2704. В результате ДТП пассажир а/м ВАЗ-2106 госпитализирована.

За минувшие сутки по городу Оренбургу было зарегистрировано 91 ДТП, в которых люди не пострадали, из них 40 ДТП произошли на территории дворов. Инспекторами полка ДПС оформлено 1059 нарушений ПДД из них пешеходами-363, водителями-696, управление а/м без права управления-13, управление а/м в состоянии опьянения-10.

Уважаемые водители и пешеходы! На дорогах остается по-прежнему опасная ситуация:

наступивший мороз способствует большому парообразованию. Водители будьте осторожны!

Соблюдайте дистанцию, скоростной режим.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также