За истекшие сутки в Оренбургской области произошли 8 пожаров, из них 1 в Оренбурге

Погибших и травмированных нет. Поисково — спасательные службы МЧС провели 6 аварийно — спасательных операций.

29 января в 10:30 в р.ц. Сорочинск по просьбе сотрудников прокуратуры выехали водолазы Главного управления МЧС РФ по Оренбургской области: Леонид Бакаев, Сергей Дубницкий, Александр Копылов. Примерно в 1,5 км от районного центра в р. Сакмарка по данным прокуратуры находился труп мужчины. Операция по поиску длилась несколько часов и была осложнена неблагоприятными погодными условиями. Около 18:00 погибший был обнаружен.

29 января в 9:20 на повороте на х. Чулочный (Оренбургский р-н) в результате ДТП оказался зажат металлическими конструкциями водитель а/м «Нива 21212». Прибывшие на место спасатели при помощи гидравлического и слесарного инструмента срезали стойку и дверь автомобиля и освободили мужчину из «металлического плена». Пострадавший был госпитализирован.

29 января в единую дежурно-диспетчерскую службу областного центра с просьбой о помощи обратилась молодая женщина. В закрытой изнутри квартире на ул. Родимцева остался один 2-х летний ребёнок. Спасатели вскрыли дверь при помощи специнструментов.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий