14-16 февраля 2007 года в Оренбурге в ДКиС «Газовик» пройдет специализированная выставка «Нефть и Газ — 2007»

Организаторы выставки: правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ОАО «УралЭкспо».

Основные разделы выставки: добыча нефти и газа (технологии и оборудование); скважины нефтяные и газовые: строительство и эксплуатация; транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; переработка нефти, газа; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности. Не будут обделены вниманием и вопросы обеспечения экологической безопасности, как самих предприятий, так и выпускаемой ими продукции, условий работы персонала.

Растущий потенциал Оренбургской области и динамичное развитие топливно-энергетического комплекса в регионе являются основными слагаемыми успеха выставки «Нефть и Газ», что делает ее одной из самых представительных и популярных в Оренбургской области.

Выставка «Нефть и Газ» — великолепная возможность для встреч и установления прямых контактов с представителями нефтегазовых предприятий как Оренбурга и Оренбургской области, так России и стран СНГ. В 2006 году в выставке принимали участие предприятия Казахстана и Украины. Необычайный интерес к выставке 2007 года был проявлен не только со стороны оренбургских промышленников, на выставку приедут предприятия Оренбургской области, Москвы, Уфы, Ростова-на-Дону, Челябинска, Екатеринбурга, Брянска, Воронежа, Хабаровска и др.



В этом году в рамках выставки состоятся следующие мероприятия:

14 февраля 14.00 — 16.00 — Семинар на тему: «Современное выставочное оборудование (Организатор: ОАО «Дивногорский завод низковольтных автоматов»);

15 февраля 10.00 — 16.00 — Научно-техническая конференция по проблеме: «Обеспечение промышленной и экологической безопасности трубопроводного транспорта углеводородов» (Организатор:ООО «Оренбурггазпром»);

16 февраля 10.00 — 13.45 — Научно-техническая конференция по проблеме: «Обеспечение промышленной и экологической безопасности трубопроводного транспорта углеводородов» (Организатор: ООО «Оренбурггазпром»).



Цель выставки «Нефть и Газ» — создание оптимальных условий для внедрения новых технологий, оборудования, материалов в области эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела.

Справки по телефонам: 8(3532)77-55-88, 77-55-75
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий