Адвокат оказался мошенником

Полтора года, прикрываясь адвокатской деятельностью, занимался мошенничеством в Оренбургской области Геннадий Каширский. Жертвами афериста стали 7 человек — матери, чьи сыновья были либо осуждены, либо им было предъявлено обвинение. Каширский козырял тем, что имеет друзей во всех судах — от районного до Верховного, в правоохранительных органах - милиции, прокуратуре, колониях — и может освободить от наказания любого преступника. За это он брал с клиентов от 10 до 60 тысяч.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в пресс-службе судебного департамента, Ленинским судом Оренбурга бывший адвокат был приговорен к 5 годам лишения свободы. Также он должен выплатить штраф в размере 50 минимальных окладов и вернуть потерпевшим более 200 тысяч рублей.

Сегодня(11) коллегия по уголовным делам областного суда, рассмотрев жалобу адвоката осужденного, оставила приговор без изменений.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (3)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Этот мошенник продолжает

    Этот мошенник продолжает обманывать!Обещал помочь, взял деньги так ничего и не выполнив! Адрес его фактического проживания для обманутых клиентов: Проспект Гагарина д60 кв26 (проживает с сожительницей Ефремовой Ниной Ивановной), авто: серебристая калина №210, а также может проживать на даче в Бердах ул смородиновой(оформлено на Ефремову Н.И.)

  2. avatar
    Дополнительная информация о

    Дополнительная информация о Каширском: тел: 32-98-39, серебр калина № Р 201 ху.

  3. avatar
    Только линчевание этой

    Только линчевание этой сволочи не устройте. Обидно будет сидеть за гада.