Выставки детского творчества: “Зимняя сказка48; и “Новогодний маскарад48;

Выставки детского творчества: “Зимняя сказка” (выставка детской фотографии) и “Новогодний маскарад” (выставка работ учащихся творческих объединений) будут проведены министерством образования области и областным Центром детского технического творчества с 29.12.2006 по 15.01.2007 г. с целью развития творческих способностей учащихся, привлечения их к техническому творчеству, повышения роли фотографии в нравственно-эстетическом воспитании обучающихся.

На выставке детской фотографии “Зимняя сказка” будут представлены работы учащихся творческих фотообъединений города и области. Юные фотолюбителями очень точно переданы зимнее настроение и особенности сезонных изменений природы родного края в своих работах.

Выставка работ учащихся “Новогодний маскарад” объединяет в себе творчество ребят младшего и среднего возраста, занимающихся в творческих объединениях технического профиля. Работы, различные по сложности исполнения и выполненные из всевозможных материалов, связаны единой темой Новогодних и Рождественских праздников.

Время работы выставок - с 10.00 до 18.00 в областном Центре детского технического творчества, по адресу: г.Оренбург, ул.Постникова, д. 26.

Контактный телефон: ОЦДНТТ, 77-31-81, Наумова Ольга Юрьевна.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий