ТНК-ВР в рамках Соглашений о сотрудничестве с администрациями российских регионов в 2006 году направила 190 миллионов долларов на реализацию социальных проектов

Обязательства сторон четко, с конкретными цифрами фиксируются в Соглашениях о сотрудничестве Компании с администрациями регионов, которые заключаются в начале каждого года.

Соглашения особенно важны для тех территорий, где налоговые поступления ТНК-ВР составляют немалую долю региональных бюджетов. Итоги года показывают, что Компания отнеслась к этому вопросу особенно ответственно. В ряде регионов план по налогам перевыполнен.

Соглашения о сотрудничестве предусматривают инвестиции в производство, расходы на природоохранную деятельность, обязательства перед сотрудниками. В целом в уходящем году ТНК-ВР направила на социально-благотворительную и спонсорскую деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Ханты-Мансийском автономном округе, Тюменской, Саратовской, Оренбургской, Новосибирской областях и других регионах России около 190 миллионов долларов. Соглашения Компании с администрациями регионов — осознанная политика социальной ответственности в регионах присутствия и она будет продолжена, сказал исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также