Предновогоднюю ярмарку в рамках акции по обеспечению горожан сельхозпродукцией по приемлемым ценам проводят 23 декабря рынки «Михайловский», «Сокол», «Степной» и «Казачий «Славянский базар»

Эти рынки уже известны горожанам как одни из самых дешевых. Во время проведения сельскохозяйственных ярмарок, когда продукцию реализуют непосредственно сами товаропроизводители, наблюдается дополнительное снижение цен на 25-30 процентов. К тому же ценовая политика на сельскохозяйственных ярмарках складывается в том числе и за счет предоставления льготных услуг ветеринарных лабораторий, которые будут обслуживать участников ярмарки вне очереди.

На сегодня уже подтвердили свое участие в ярмарках сельхозтоваропроизводители Оренбурга, Оренбургского, Переволоцкого, Ташлинского, Сакмарского, Соль-Илецкого и других районов области.

Кроме торговли на рынках будет организовано выступление народных художественных коллективов, детских ансамблей, клоунов и скоморохов. На «Славянском базаре» предполагается также выступление известного казачьего ансамбля «Станица», рыцарей исторического клуба «Бальмунг».

Помимо вышеуказанных рынков, предпраздничная торговля будет организована и в Зауральной части города на ул. Беляевской, 45.

Начало работы ярмарок в 9.00.

Для справки:

Рынки расположены по следующим адресам:

«Михайловский» — на пересечении улиц Кичигина и Пролетарской,

«Сокол» — на углу улицы Карагандинской и проспекта Победы,

«Степной» — на проспекте Дзержинского, 4а,

«Казачий «Славянский базар» — на проспекте Братьев Коростелевых, 1.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также