По итогам 5-го тура чемпионата России по волейболу высшей лиги среди мужских команд группы «Б» оренбургский «Нефтяник» ТНК-ВР сохранил первую строку в турнирной таблице

С 6 по 10 декабря 2006 года в оренбургском спортивном комплексе «Геолог» состоялись игры 5-го тура российского чемпионата высшей лиги по волейболу среди мужских команд группы «Б». «Нефтяник» ТНК-ВР принимал «Строитель» из Ярославля и владимирский «Скат». В первой встрече оренбуржцы с одинаковым счетом 3-0 обыграли обоих соперников. В повторной встрече нефтяники потерпели поражение от «Строителя» и «Ската» со счетом 2-3 и 0-3 соответственно. После 19 игр в активе «Нефтяника» ТНК-ВР 14 побед. По итогам 5-го тура чемпионата оренбуржцы занимают первую строку в турнирной таблице российской высшей волейбольной лиги среди мужских команд группы «Б».

Завершающий 6-й тур российского чемпионата по волейболу высшей лиги с 21 по 25 декабря 2006 года оренбургский «Нефтяник» ТНК-ВР проведет в Набережных Челнах, где встретится с местным «Динамо», челябинским «Торпедо» и столичным клубом «ЦСКА», сообщил корреспонденту ИА «ОНАКО-Медиа» главный тренер оренбургских волейболистов Олег Кашицын.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий