Новости ПФО:

Состоялась расширенная пресс-конференция полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александра Коновалова 22 ноября 2006 года состоялась расширенная пресс-конференция полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александра Коновалова.

В пресс-конференции приняли участие журналисты со всего Приволжского федерального округа — всего в ней участвовали порядка семидесяти представителей СМИ. Пресс-конференция продолжалась два часа, за это время Александр Коновалов ответил на двадцать вопросов.

В ходе пресс-конференции были затронуты такие темы, как реализация приоритетных национальных проектов в Приволжском федеральном округе, итоги работы аппарата полномочного представителя за прошедший год, планы и задачи на 2007 год.

Указом Президента России Владимира Путина Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Марсел Галимарданов награжден Орденом Дружбы за большой вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетнюю безупречную государственную службу.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также