Министерство информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области сообщает, что 27, 28 и 29 ноября т.г. в оздоровительном центре «Cамородово» состоится вторая областная научно-практическая конференция «Социальное п

Открытие конференции 28 ноября в 10:00.

Конференция проводится в соответствии с планом работы трехсторонней комиссии Оренбургской области по регулированию социально-трудовых отношений.

Организаторы конференции: Правительство Оренбургской области, областной союз промышленников и предпринимателей, Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области.

Намечено проведение заседание Совета Ассоциаций 16 территориальных объединений профсоюзов Приволжского федерального округа.

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы социального партнерства на предприятиях с различными формами собственности в территориях области и научных подходах по его совершенствованию.

Особое внимание уделяется вопросам охраны труда на предприятиях, трудоустройству молодых специалистов, совершенствованию деятельности трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, обмена опытом о практике социального партнерства в городах и районах области.

В ходе семинара-совещания будет рассмотрен вопрос «О задачах координационных советов профсоюзных организаций в современных условиях социального партнерства».

В ходе конференции при содействии областного департамента по физической культуре, спорту и туризму пройдет вторая областная спартакиада среди руководителей муниципальных образований и хозяйствующих субъектов Оренбургской области.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также