Новый коллективный договор газовиков

22 ноября в Москве, в центральном офисе ОАО «Газпром» состоялась конференция работников компании, которая утвердила проект Генерального коллективного договора ОАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций на 2007 — 2009 годы.

На конференции присутствовали 108 делегатов, представляющих 62 дочерних общества и организации численностью 270 тысяч работников.

Трудовой коллектив оренбургских газовиков на конференции представляли генеральный директор ООО «Оренбурггазпром» Сергей Иванович Иванов, председатель объединенного профкома Владимир Владимирович Мурманцев и начальник отдела организации труда, заработной платы и совершенствования управления и организационных структур Тамара Николаевна Тюрина.

В своем обращении к участникам конференции заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Георгиевич Ананенков отметил, что социально-экономические и трудовые права работников были, есть и будут одним из самых важных направлений по обеспечению эффективной работы компании, а генеральный коллективный договор — гарантия соблюдения этих прав.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий