Ежегодная выставка мастеров и художников «Осенний вернисаж» открывается 12 октября в 14 часов в Выставочном зале ГУК «ОМЦНТ» (ул. Юркина,76/Пролетарская,249)

Она проводится в третий раз областным методическим Центром народного творчества. «Осенний вернисаж» — это самые разнообразные жанры: живопись и графика, скульптура и пластика, резьба по дереву и рогу, вышивки гладью, крестом и бисером, чеканка, керамика, вязание, композиции из природных материалов и лоскутная техника.

В Выставочном зале проходят творческие встречи с авторами. Всем запомнились встречи прошлых «Осенних вернисажей» — с Д.Е.Богатырёвым, И.Н.Маликовой, где признанные мастера делились секретами творчества, звучали стихи, романсы и песни.

Государственное учреждение культуры «Областной методический Центр народного творчества» готовит участникам дипломы, подарки и каталоги выставки.

Всех, кто интересуется декоративно-прикладным и изобразительным искусством, ждут по адресу: ул. Пролетарская,249/Юркина, 76, проезд авт. 27, 32, 33, 67, ост. «Ж/Д больница», тел. 53-50-50.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также