Нецивилизованных рынков в г. Орске — не будет

Прекращение торговли на ул.Короленко некоторые предприниматели встретили как предложение передислоцироваться со своим товаром на ул. Гомельскую. Всю минувшую неделю и особенно в субботу-воскресенье на улице Гомельской шла активная продажа овощей и фруктов. Жители этого района с тревогой звонили в горадминистрацию, в студию теле-радиокомпаиии «Восточное Оренбуржье» с просьбами оградить их от автомобилей с выхлопными газами, подвозящими и увозящими товар… помочь избавиться от груд мусора, овощных отходов, обломков тары.

Предприниматели должны знать, что распоряжение городской администрации от 20.02.2006 года №466-р относится не только к ул.Короленко, но и к улице Гомельской. Оно так и называется «О ликвидации несанкционированной торговли по ул.Короленко и ул. Гомельской». Тем, кто не знал или забыл о запрете, напомнят контролирующие органы. Не желающие подчиняться требованиям, будут наказаны. «Распоряжение написано для всех, бессмысленно ждать каких-либо исключений!»- такова позиция руководства города.

Отдел торговли горадминистрации предлагает предпринимателям оперативнее определяться с местами для переезда на разрешенные места торговли овощам. Чем быстрее будут освоены законные территории, тем меньшими окажутся возможные финансовые потери.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий