Новая смена "Самородово"

Состоялся очередной заезд детей в оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Самородово". В течение трех недель в здравнице отдохнут и поправят здоровье 89 ребят, в том числе 27 детей сотрудников ООО "Оренбурггазпром".

Современное оборудование лагеря позволяет проводить различные лечебно-профилактические процедуры, назначенные врачами: фито-, водо- и электросветолечение. Кроме того, опытный стоматолог проведет осмотр, санирование и обработает вторлаком зубы маленьких пациентов.

Оздоровление ребята совместят с полноценной учебой. В начале сентября в "Самородово" был открыт учебный корпус. Для образовательного процесса были приобретены учебники, литература, методические и наглядные пособия. Занятия с детьми проводят педагоги школы №70. Ребят также ждет большая развлекательная, творческая и познавательная программа "Край заветный мой", посвященная Оренбуржью. Не забыты здесь и традиции летних детских лагерей. Уже состоялся праздник открытия смены, а в конце потока пройдет закрытие и костер.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также