Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению очередной, пятой Программы — конкурса «100 лучших товаров России»

Лауреатами в различных номинациях признаны изделия из натуральных поделочных камней Камнерезной мастерской ?Данила?, женское пальто ЗАО ?Ореана?, деревянные клееные 2-х камерные евроокна ЗАО «Зауралье», печенье «Медногорское» ДГУП «Медногорский хлебокомбинат» ГП «Облпродконтракт». Дипломантами стали еще тринадцать товаров предприятий Оренбуржья. Как показывает опыт, многим товаропроизводителям такое общественное признание необходимо как стимул для дальнейшей деятельности, а потребителям — как информация о качественных товарах при их выборе.

Рассмотрены заявки 21 предприятия — товаропроизводителя. В то же время, по мнению членов оргкомитета, необходимо использовать возможность участия в Программе-конкурсе фирмам, оказывающим услуги.

На заседании предложены кандидатуры потенциальных участников Программы-конкурса «100 лучших товаров России»—предприятий всех форм собственности, выпускающих продукцию производственно-технического назначения, промышленные и продовольственные товары для населения, изделия художественных и народных промыслов.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также