Информация министерства промышленной политики и инноваций Оренбургской области:

8 августа в Нижнем Новгороде у Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Александра Коновалова состоится совещание рабочей группы по развитию транспорта в округе, в котором примет участие начальник отдела по транспорту Александр Котенко.

1 августа министр промышленной политики и инноваций Юрий Калюжный провел совещание с руководством Оренбургского отделения ЮУЖД по вопросу окончания ремонта и реконструкции железнодорожного вокзала станции Оренбург.

Срок завершения всех работ по реконструкции намечен на 20 сентября 2006 года, когда вокзал должен быть сдан в эксплуатацию.

2 августа на профильном комитете Законодательного Собрания области был рассмотрен и согласован проект закона «О внесении изменений в Закон Оренбургской области «Об организации, управлении и государственном (муниципальном) регулировании в сфере автомобильного пассажирского транспорта в Оренбургской области». Проект закона будет рассмотрен на заседании ЗС области 16 августа 2006 года.

Принятие данного закона расширит полномочия министерства промышленной политики и инноваций и органов местного самоуправления в области организации и контроля за работой пассажирского транспорта, а также повысит ответственность перевозчиков всех форм собственности за безопасность и качество пассажирских перевозок.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также