Состоялось координационное совещание по предотвращению криминальных врезок в нефтепроводы в приграничном с Оренбуржьем Нефтегорском районе Самарской области

2 августа в Нефтегорске Самарской области состоялось координационное совещание по вопросам предотвращения криминальных врезок в трубопроводы и хищений нефти. В нем приняли участие: представители местных органов власти, правоохранительных органов района, а так же заместитель генерального директора по безопасности ОАО «Оренбургнефть» Сергей Фурлет.

Было отмечено, что с начала 2006 года на нефтепроводах, проходящих по территории Нефтегорского района, зарегистрирована 31 незаконная врезка. Лишь одна из них на нефтепроводе, принадлежащем ОАО «Оренбургнефть». Остальные были совершены на трубопроводах ОАО «Самаранефтегаз» и ОАО «Приволжскнефтепровод». Деятельность службы безопасности ОАО «Оренбургнефть» и ЧОП «Урал-Оренбург» по охране нефтепроводов на совещании получила положительную оценку.

На координационном совещании решено создать межведомственную группу совместно с правоохранительными органами по профилактике преступлений в сфере ТЭК, ужесточить контроль за всей движущейся по автодорогам Нефтегорского района бойлерной техники, сообщили корреспонденту ИА «ОНАКО-Медиа» в региональном управлении по безопасности филиала «ТНК-ВР Оренбург».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также