«Фестиваль рабочей прессы»

5-7 октября 2006 года Союз журналистов Оренбургской области совместно с Ассоциацией развития связей с общественностью проводят открытый межрегиональный конкурс корпоративных СМИ «Фестиваль рабочей прессы».

Фестиваль проводится по инициативе специалистов связей с общественностью и СМИ крупнейших промышленных структур Оренбуржья: ТНК ВР, ОАО «Оренбургэнерго», ООО «Оренбурггазпром», при поддержке Правительства Оренбургской области.

Мероприятие направлено на формирование понимания роли и значимости корпоративных СМИ как в рамках одного предприятия, так и региона в целом. Участники фестиваля представившие работы на конкурс являются лауреатами, лучшие СМИ и журналисты из числа лауреатов будут удостоены специальных наград фестиваля.

В рамках «Фестиваля рабочей прессы» 6 октября 2006 года ОАО «Урал Экспо», корпоративный член АРСО, проводит выставку «Реклама и полиграфия», об участии в которой предварительно заявили представители Самары, Уфы, Москвы. Будут представлены полиграфическая продукция, оборудование и материалы, современные способы печати, новые направления рекламы, дизайн и многое другое. Участники выставки «Реклама и полиграфия», представившие материалы на конкурс, также являются лауреатами фестиваля, лучшие экспозиции будут удостоены специальных наград фестиваля.

По всем организационным вопросам обращаться в АРСО по телефону: 77-55-94 или по адресу г. Оренбург, Проезд Коммунаров 57; e-mail: arso-lenta@yandex.ru
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий