Центр занятости населения Оренбурга предлагает руководителям предприятий различных форм собственности новую форму сотрудничества

Суть ее в том, что между Центром занятости населения и работодателями заключаются договоры на прохождение стажировки выпускников учебных заведений. При этом Центр занятости населения занимается подбором выпускников, которым необходимо на практике закрепить профессиональные знания и получить опыт самостоятельной работы, а руководители предприятий или организаций получают не только перспективных работников, но и возможность проверить и оценить деловые качества будущих специалистов. Продолжительность стажировки может колебаться от 1 до 6 месяцев.

Материальную поддержку стажерам оказывает Центр занятости населения из средств федерального бюджета. И, что немаловажно, все услуги для выпускников учебных заведений и работодателей бесплатны.

За более подробной информацией обращаться в Центр занятости населения Оренбурга по адресу: ул. Пушкинская, 14, или по телефону 77-47-67.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также