Завершился 16-й областной фестиваль «Русское поле»

С 31-го мая по 30-е июня Оренбургский государственный академический русский народный хор под руководством заслуженного деятеля искусств России Владимира Позднеева выступил в 21-ном районе области с программой «Хлеб — всему голова», проехав по дорогам Оренбуржья более четырех тысяч километров.

Всего был дан 31 концерт, а всего на концертах хора побывали 23,5 тысячи зрителей. Как сообщила корреспонденту ИА «Эфир» редактор областной филармонии Наталья Герстле, особым вниманием артистов были окружены передовики производства: для них программа хора предусматривала специальные поздравления и приветствия.

В выступлениях принимали участие ансамбль эстрадного танца «Дискомобиль» и творческие группы под руководством заслуженного артиста России Тагира Абдршина и Василия Осяева.

Организаторы фестиваля — комитет администрации области по культуре и искусству и областная филармония. Помощь и поддержку в проведении фестиваля оказывали Агропром, руководство областного театра драмы, районных администраций.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий