На заседании рабочей группы межведомственной комиссии по пропуску паводка принято решение об увеличении сброса воды из Ириклинского водохранилища до 45 куб.м в секунду

Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области сообщает:

На заседании рабочей группы межведомственной комиссии по пропуску паводка принято решение об увеличении сброса воды из Ириклинского водохранилища до 45 куб.м в секунду. Решение принято в целях стабилизации водообеспечения области из водозаборов реки Урал. Особое внимание было уделено водообеспечению города Оренбурга. В заседании рабочей группы принимали участие заместитель главы г.Оренбурга и руководитель городского Водоканала.

На совещании работников государственной жилищной инспекции по Оренбургской области рассмотрены итоги работы инспекции за первое полугодие 2006 года и подготовке жилого фонда к зиме. В работе совещания принял участие заместитель министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Николай Кренделев, который обратил особое внимание инспекторов инспекции на усиление контроля за соблюдением утвержденных Правительством РФ «Правил предоставления коммунальных услуг», которые вступили в силу с 01.06.2006 года.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также