718,1 млн. рублей кредитов из 977 млн. рублей запланированных к субсидированию в 2006 году получено личными подсобными, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и сельскохозяйственными снабженческо-сбытовыми и кредитными кооперативами в рамках реализации п

На возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам перечислено на счет заемщиков 78,5 тыс. рублей, из которых 78,2 тыс. рублей средства федерального бюджета.

Кредитными кооперативами для осуществления кредитования ЛПХ и КФХ в банках области оформлено кредитов на сумму 37,1 млн. рублей.

Активную работу по кредитованию ЛПХ и КФХ проводит Асекеевский, Бугурусланский, Илекский, Сакмарский районы, в которых личными подсобными и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами получено в банках более 20 млн. рублей кредитов. Слабо реализуются возможности получения субсидированных кредитов населением Домбровского, Курманаевского и Северного районов.

Основным кредитором выступает ОРФ ОАО «Россельхозбанк» — 79,9 процента от общей суммы кредитов на развитие малых форм хозяйствования.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также