В Астрахани прошёл турнир «Топ — 12», собравший сильнейших 13-летних российских теннисистов и теннисисток

Успешно выступили воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Нефтяник» по настольному теннису. В юношеских соревнованиях победил Максим Шаталкин. На четвёртом месте Филипп Куимов. «Бронзу» в состязаниях девочек завоевала Виолетта Сафина.

18-летние мастера настольного тенниса провели соревнования Восточно — Европейской лиги в городе Нурлат. 11 стран прислали своих спортсменов в Татарстан. Победила сборная России, за которую играла 16-летняя Мария Чарова из Сорочинска.

Победила Мария Чарова и в личном зачёте. Сорочинская теннисистка переиграла в финале Татьяну Шимкевич из Белоруссии.