Компания ТНК-ВР открывает «Перспективу» для руководителей первичного звена

В Бузулуке продолжается семинар в рамках корпоративной программы для руководителей ТНК-ВР начального звена «Перспектива». Это третий по счету семинар по данной теме. Первых два проводились в пилотном режиме в Нижневартовске. Цель программы — научить руководителей (мастеров бригад, начальников установок, участков и т.д.) навыкам эффективного лидерства и управления на стыке трех составляющих — технологий, финансов и человеческих ресурсов. Программа состоит из трех модулей и рассчитана на полтора года. За это время пройдет три семинара, в интервалах между которыми участники будут работать над своеобразным домашним заданием.

От того, насколько быстрыми и обоснованными будут их решения, будет зависеть и успешность команд, и увеличение общей эффективности бизнес-операций. Программу проводят руководители компании и тренеры нескольких ведущих тренинговых и консалтинговых компаний России. Первую презентацию проекта провел для специалистов Исполнительный Вице-президент ТНК-ВР по поддержке бизнеса Саймон Беннет.

Как отметил в беседе с корреспондентом ИА ОНАКО-Медиа С.Беннет, «профессионализм, развитие лидерских качеств руководителей первичного уровня, которые работают в тесном контакте с рабочими, очень важны для улучшения общих показателей Компании. В ходе сегодняшнего разговора задавались разные, интересные, в том числе и непростые вопросы. Думаю, что мы движемся в нужном направлении».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий