В связи с предстоящей сельскохозяйственной переписью Глава города Юрий Мищеряков обратился к жителям Оренбурга

Уважаемые оренбуржцы!

С 1 по 25 июля текущего года в нашем городе, как и в целом по стране, впервые за многие десятилетия будет проводиться Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

Эта акция является жизненно необходимой и касается всех тех, кто трудится в аграрном секторе и живет в сельской местности, имеет личное подсобное хозяйство, а также тех, кто состоит в садоводческих, огороднических или дачных объединениях.

Нынешняя сельскохозяйственная перепись призвана воссоздать реальное положение дел в аграрной сфере во всех её подробностях. Ведь в последний раз такая перепись проводилась в 1920 году, а с тех пор, как мы знаем, во всех сферах жизни России, в том числе и в сельском хозяйстве, произошли кардинальные изменения.

Нам сегодня очень важно получить полную информацию о садоводческих, огороднических, дачных объединениях горожан, а также о состоянии сельскохозяйственных объектов пригородных хозяйств, прилегающих к Оренбургу.

Данные переписи послужат надёжной основой для принятия обоснованных управленческих решений, разработки целевых муниципальных программ, направленных на ускорение экономического и социального развития села, повышение качества жизни сельских тружеников, перспективное развитие пригородных хозяйств.

Однако это будет возможно при условии, что жители нашего города и прилежащих к нему посёлков дадут полные и точные ответы на все вопросы переписных листов.

Поэтому, я обращаюсь ко всем потенциальным участникам переписи, будь то представители различных сельскохозяйственных организаций или владельцы садов-огородов и призываю вас осознать свою личную причастность к этой важной акции и принять самое активное участие в предстоящей переписи.

Только совместными усилиями мы сможем качественно улучшить ситуацию в аграрном секторе экономики, сделать наше сельское хозяйство продуктивным и конкурентоспособным, а труд в нем — престижным и значимым.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также