В преддверии Дня медицинского работника Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко направили поздравление в адрес работников здравоохранения

Уважаемые работники здравоохранения, дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена ваша благородная профессия была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления высоких человеческих качеств: милосердия, доброты, самопожертвования.

Вы дарите людям самое ценное — здоровье, возвращаете их к полноценной жизни, наполняете ее счастьем и радостью.

Медицинская сфера испытывает сегодня немалые трудности, поэтому большие надежды мы возлагаем на реализацию национального проекта «Здоровье». Уже сделаны первые, весьма значительные шаги по повышению социального статуса и престижа медицинских работников. Мы убеждены, что со временем приятные перемены, коснувшиеся участковой службы и скорой медицинской помощи, затронут сотрудников и других специальностей.

Накануне праздника выражаем вам, дорогие друзья, искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, гуманизм и готовность в любую минуту прийти на помощь.

Низкий поклон вам за вашу самоотверженность, мужество и высокое служение профессиональному долгу.

Неиссякаемой энергии, здоровья, счастья и благополучия!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также